城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 1路
韶关 1路公交车
1路(凤凰城总站--森鑫汽车城)
始发站
凤凰城总站
终点站
森鑫汽车城
总里程
14.7公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
凤凰城总站
第2站
春天里
第3站
凤凰山
第4站
良村村委
第5站
凤凰城
第6站
良村
第7站
浈江区检察院
第8站
电视台
第9站
峰前街
第10站
东堤中路
第11站
风采广场
第12站
建国路口
第13站
熏风路
第14站
解放路(东)
第15站
韶关东站(北江北路)
第16站
江畔广场
第17站
福康医院
第18站
四通市场
第19站
南郊二公里
第20站
亿华购物广场
第21站
南郊三公里
第22站
金沙站
第23站
南天豪庭
第24站
行之实验学校
第25站
南郊长乐
第26站
家之福家居
终点站
森鑫汽车城
1路(森鑫汽车城--凤凰城总站)
始发站
森鑫汽车城
终点站
凤凰城总站
总里程
14.1公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
森鑫汽车城
第2站
家之福家居
第3站
南郊长乐
第4站
行之实验学校
第5站
南天豪庭
第6站
金沙站
第7站
南郊三公里
第8站
亿华购物广场
第9站
南郊二公里
第10站
四通市场
第11站
福康医院
第12站
江畔广场
第13站
韶关东站(总站)
第14站
解放路东
第15站
建国路口
第16站
风采广场
第17站
东堤中路
第18站
峰前街
第19站
电视台
第20站
浈江区检察院
第21站
良村
第22站
凤凰城
第23站
良村村委
第24站
凤凰山
第25站
春天里
终点站
凤凰城总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
乳源4路
阅丹公路旅游专线巴士
12路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3