城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 21路
韶关 21路公交车
21路环城西线(龙洲岛--龙洲岛)
始发站
龙洲岛
终点站
龙洲岛
总里程
17.7公里
首末班车
06:45 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
龙洲岛
第2站
百旺大桥(西)
第3站
百旺桥头(西)
第4站
电化厂社区
第5站
棕榈湾
第6站
芙蓉山翡翠湾
第7站
核工业华南技校
第8站
金贝苑
第9站
金泽园
第10站
金福园
第11站
韶关学院医学院
第12站
粤北医院
第13站
田家炳中学
第14站
西河汽车站(惠民南路)
第15站
解放路东
第16站
韶关东站(北江北路)
第17站
江畔广场
第18站
北江桥头
第19站
枫景园
第20站
亿华批发广场
第21站
亿华购物广场(北江中路)
第22站
第八中学
第23站
高速公路管理处
第24站
金沙路口
第25站
南枫碧水园
第26站
锦园
第27站
江山花园
第28站
天泓居
终点站
龙洲岛
21路环城东线(龙洲岛--龙洲岛)
始发站
龙洲岛
终点站
龙洲岛
总里程
19.3公里
首末班车
06:45 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
龙洲岛
第2站
天泓居
第3站
江山花园
第4站
锦园
第5站
南枫碧水园
第6站
金沙路口
第7站
高速公路管理处
第8站
第八中学
第9站
亿华购物广场
第10站
亿华批发广场
第11站
枫景园
第12站
北江桥头
第13站
江畔广场
第14站
韶关东站(总站)
第15站
解放路(中)
第16站
西河汽车站
第17站
田家炳中学
第18站
粤北医院
第19站
韶关学院医学院
第20站
金福园
第21站
金泽园
第22站
金贝苑
第23站
核工业华南技校
第24站
芙蓉山翡翠湾
第25站
棕榈湾
第26站
电化厂社区
第27站
百旺大桥西
终点站
龙洲岛
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
乳源4路
阅丹公路旅游专线巴士
12路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3