城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 314路
韶关 314路公交车
314路(经律论小镇--客运南站)
始发站
经律论小镇
终点站
客运南站
总里程
36.4公里
运营时间
定时发车07:30 10:00 11:10 11:50 13:20 14:25 15:50 17:00 18:10 19:25
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
经律论小镇
第2站
招呼站
第3站
小坑客运站
第4站
招呼站
第5站
下坪
第6站
汤溪
第7站
汤溪浴馆(招呼站)
第8站
尹屋(招呼站)
第9站
黄岭亭
第10站
黄坭坳
第11站
韩屋招呼站
第12站
黑石
第13站
招呼站
第14站
上新屋
第15站
下新屋
第16站
上演
第17站
演山
第18站
苍村
第19站
老饶屋
第20站
叶屋
第21站
曹溪温泉
第22站
御湖山
第23站
大丘麻
第24站
东成花园
第25站
大转盘
第26站
新市场
第27站
曲江区政府
第28站
武装部
第29站
源河豪庭
第30站
源河鸿景
终点站
客运南站
314路(江畔总站--经律论小镇)
始发站
江畔总站
终点站
经律论小镇
总里程
36.7公里
首末班车
06:20 - 18:20
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
江畔总站
第2站
江畔市场
第3站
万润发惠民广场
第4站
桃源西尾
第5站
源河鸿景
第6站
源河豪庭
第7站
武装部
第8站
曲江区政府
第9站
新市场
第10站
大转盘
第11站
东悦酒家
第12站
城东派出所南
第13站
大丘麻
第14站
马坝中学
第15站
半山豪苑
第16站
曹溪温泉
第17站
万寿山陵园
第18站
力冉电业
第19站
叶屋
第20站
转溪村口
第21站
新饶屋
第22站
苍村水库
第23站
新曹屋
第24站
老曹屋
第25站
演山小学
第26站
杨屋
第27站
上新屋
第28站
黑市村委
第29站
黄坭坳
第30站
黄岭
第31站
黄岭农庄
第32站
汤溪
第33站
黄沙坑
第34站
水口
第35站
枫树坪
第36站
招呼站
第37站
小坑街
终点站
经律论小镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
乳源4路
阅丹公路旅游专线巴士
12路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3