城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 32路空调
韶关 32路空调公交车
32路(江畔总站--河畔名居)
始发站
江畔总站
终点站
河畔名居
总里程
21.1公里
首末班车
06:00 - 21:40
基本票价
3元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
江畔总站
第2站
江畔市场
第3站
亿华明珠城
第4站
老桥头
第5站
区妇幼保健院
第6站
新桥头
第7站
德诚鞋业
第8站
新市场
第9站
大转盘
第10站
曲江公安分局
第11站
马鞍山
第12站
曲江二中
第13站
鸿晋广场
第14站
锦鸿红木家具厂
第15站
城区加油站
第16站
曲江水泥厂
第17站
韶冶二号门
第18站
广塑厂
第19站
高头村
第20站
林家坝
第21站
森鑫汽车城
第22站
家之福家居
第23站
南郊长乐
第24站
啤酒厂
第25站
粤北工业开发区
第26站
金沙站
第27站
南郊三公里
第28站
亿华购物广场
第29站
南郊二公里
第30站
四通市场
第31站
福康医院
第32站
江畔广场
第33站
解放路西
第34站
西堤中
第35站
北门
第36站
帽峰公园
第37站
市第七中学
第38站
韶关五里亭
终点站
河畔名居
32路(韶关五里亭--江畔总站)
始发站
韶关五里亭
终点站
江畔总站
总里程
20.4公里
首末班车
06:55 - 22:23
基本票价
3元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
韶关五里亭
第2站
第七中学
第3站
帽峰公园
第4站
北门
第5站
西堤中
第6站
解放路东
第7站
韶关东站
第8站
江畔广场
第9站
福康医院
第10站
南郊二公里
第11站
亿华购物广场
第12站
南郊三公里
第13站
金沙站
第14站
粤北工业开发区
第15站
啤酒厂
第16站
南郊长乐
第17站
家之福家居
第18站
森鑫汽车城
第19站
林家坝
第20站
高头村
第21站
广塑厂
第22站
韶冶二号门
第23站
曲江水泥厂
第24站
鸿晋广场
第25站
曲江二中
第26站
马鞍山
第27站
曲江人民公园
第28站
德诚鞋业
第29站
新桥头
第30站
曲江妇幼保健院
第31站
老桥头
第32站
亿华明珠城
第33站
江畔市场
终点站
江畔总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
乳源4路
阅丹公路旅游专线巴士
12路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3