城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 35路
韶关 35路公交车
35路(碧桂园--韶关站)
始发站
碧桂园
终点站
韶关站
总里程
18.7公里
首末班车
07:00 - 19:55
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
碧桂园
第2站
良村
第3站
浈江区检察院
第4站
市党校
第5站
党校
第6站
体校
第7站
北江中学(惠民北路)
第8站
妇幼保健院
第9站
西河汽车站
第10站
田家炳中学
第11站
粤北医院
第12站
韶关学院医学院
第13站
金福园
第14站
金泽园
第15站
金贝苑
第16站
碧水花城
第17站
核工业华南技校
第18站
芙蓉山翡翠湾
第19站
棕榈湾
第20站
电化厂社区
第21站
百旺大桥(西)
第22站
市公安局
第23站
市行政服务中心
第24站
新何屋村
第25站
保利大都会
第26站
西联路口
第27站
韶关大道2
第28站
韶关客运站
终点站
韶关站
35路(韶关站--碧桂园)
始发站
韶关站
终点站
碧桂园
总里程
19.2公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
韶关站
第2站
韶关客运站
第3站
韶关大道2
第4站
西联路口
第5站
保利大都会
第6站
新何屋村
第7站
市行政服务中心
第8站
市公安局
第9站
百旺桥头西
第10站
电化厂社区
第11站
棕榈湾
第12站
芙蓉山翡翠湾
第13站
核工业华南技校
第14站
碧水花城
第15站
金贝苑
第16站
金泽园
第17站
金福园
第18站
韶关学院医学院
第19站
粤北医院
第20站
田家炳中学
第21站
西河汽车站(惠民南路)
第22站
妇幼保健院
第23站
北江中学(惠民北路)
第24站
市体校
第25站
市党校
第26站
浈江区检察院
第27站
良村
终点站
碧桂园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
乳源4路
阅丹公路旅游专线巴士
12路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3