城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 38路
韶关 38路公交车
38路(碧桂园(太阳城)--碧桂园(凤凰城))
始发站
碧桂园(太阳城)
终点站
碧桂园(凤凰城)
总里程
23.9公里
首末班车
06:50 - 16:20
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
碧桂园(太阳城)
第2站
前海人寿韶关医院(北区)
第3站
前海人寿韶关医院(南区)
第4站
韶州中学
第5站
新何屋村
第6站
芙蓉园
第7站
市公安局
第8站
百旺大桥西
第9站
电化厂社区
第10站
棕榈湾
第11站
芙蓉山翡翠湾
第12站
核工业华南技校
第13站
碧水花城
第14站
芙蓉山
第15站
晖景园
第16站
医疗机械厂
第17站
芙蓉东路口
第18站
西河体育中心
第19站
东岗岭
第20站
西河邮局
第21站
新华北路
第22站
解放路东
第23站
建国路口
第24站
风采广场
第25站
东堤中路
第26站
峰前街
第27站
电视台
第28站
浈江区检察院
第29站
良村
终点站
碧桂园(凤凰城)
38路(碧桂园(凤凰城)--碧桂园(太阳城))
始发站
碧桂园(凤凰城)
终点站
碧桂园(太阳城)
总里程
19.9公里
首末班车
06:50 - 16:20
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
碧桂园(凤凰城)
第2站
良村
第3站
浈江区检察院
第4站
电视台
第5站
峰前街
第6站
东堤中路
第7站
风采广场
第8站
建国路口
第9站
熏风路
第10站
解放路西
第11站
新华北路
第12站
西河邮局
第13站
东岗岭
第14站
西河体育中心
第15站
芙蓉东路口
第16站
医疗机械厂
第17站
晖景园
第18站
芙蓉山
第19站
碧水花城
第20站
核工业华南技校
第21站
芙蓉山翡翠湾
第22站
棕榈湾
第23站
电化厂社区
第24站
百旺大桥西
第25站
市公安局
第26站
芙蓉园
第27站
新何屋村
第28站
韶州中学
第29站
前海人寿韶关医院(南区)
第30站
前海人寿韶关医院(北区)
终点站
碧桂园(太阳城)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
乳源4路
阅丹公路旅游专线巴士
12路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3