城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 41路
韶关 41路公交车
41路(粤北技校--粤北技校)
始发站
粤北技校
终点站
粤北技校
总里程
16.3公里
首末班车
06:50 - 17:35
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
粤北技校
第2站
北江技校
第3站
红十字会医院
第4站
第三中学
第5站
油泵厂
第6站
第二高级技校
第7站
前进中路
第8站
河畔名居
第9站
五里亭
第10站
第七中学
第11站
帽峰公园
第12站
北门
第13站
西堤中路
第14站
解放路(中)
第15站
解放路(东)
第16站
韶关东站
第17站
市铁路医院
第18站
启明市场
第19站
万通大厦
第20站
启明北路
第21站
浈江区检察院
第22站
五里亭
第23站
河畔名居
第24站
前进中路
第25站
第二高级技校
第26站
油泵厂
第27站
第三中学
第28站
红十字会医院
第29站
北江技校
终点站
粤北技校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
乳源4路
阅丹公路旅游专线巴士
12路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3