城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 坝厂专线
韶关 坝厂专线公交车
坝厂专线(孟洲坝--韶关东站)
始发站
孟洲坝
终点站
韶关东站
总里程
20.3公里
运营时间
定时发车08:00 11:00 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
孟洲坝
第2站
滨江花园
第3站
市行政服务中心
第4站
新何屋村
第5站
保利大都会
第6站
西联路口
第7站
韶关大道5
第8站
明日星城
第9站
市康复中心
第10站
丽珠利民制药厂(四一九医院)
第11站
博物馆
第12站
齿轮厂
第13站
工具厂
第14站
沙湖路口
第15站
市第二人民医院
第16站
一棉
第17站
韶关剧院
第18站
西河汽车站
第19站
解放路(西)
终点站
韶关东站
坝厂专线(韶关东站--孟洲坝)
始发站
韶关东站
终点站
孟洲坝
总里程
20.7公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
韶关东站
第2站
解放路(西)
第3站
西河汽车站
第4站
韶关剧院
第5站
一棉
第6站
市第二人民医院
第7站
沙湖路口
第8站
工具厂
第9站
齿轮厂
第10站
博物馆
第11站
丽珠利民制药厂
第12站
市康复中心
第13站
明日星城
第14站
韶关大道5
第15站
西联路口
第16站
保利大都会
第17站
新何屋村
第18站
市行政服务中心
第19站
滨江花园
终点站
孟洲坝
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
乳源4路
阅丹公路旅游专线巴士
12路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3