城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 乐昌106路
韶关 乐昌106路公交车
乐昌106路(乐昌一中--岭南壹号公馆)
始发站
乐昌一中
终点站
岭南壹号公馆
总里程
6.5公里
首末班车
07:10 - 18:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
乐昌一中
第2站
新时代学校
第3站
南溪花园
第4站
河南医院
第5站
广播电视台
第6站
迎宾大酒店
第7站
大润发
第8站
百福广场
第9站
中医院
第10站
职工广场
第11站
星之光
第12站
世纪嘉园
第13站
乐昌市第四中学
终点站
岭南壹号公馆
乐昌106路(岭南壹号公馆--乐昌一中)
始发站
岭南壹号公馆
终点站
乐昌一中
总里程
9.4公里
首末班车
07:10 - 18:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
岭南壹号公馆
第2站
乐昌四中
第3站
职工广场
第4站
中医院
第5站
百福广场
第6站
大润发
第7站
迎宾大酒店
第8站
广播电视台
第9站
河南医院
第10站
南溪花园
第11站
新时代学校
终点站
乐昌一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
乳源4路
阅丹公路旅游专线巴士
12路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3