城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 南雄3路全安线
韶关 南雄3路全安线公交车
南雄3路全安线(密下水--汽车站)
始发站
密下水
终点站
汽车站
总里程
16.3公里
首末班车
06:40 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团南雄分公司
沿途车站
起点站
密下水
第2站
新榕树下
第3站
沥迳路口
第4站
乐华陶瓷厂
第5站
西岸
第6站
杨沥村委会
第7站
圣莲红景天
第8站
夏思
第9站
全安镇政府
第10站
苍石路口
第11站
古塘
第12站
三枫新村
第13站
大福名城
第14站
人民医院
第15站
黎灿小学
第16站
北门
第17站
维新路(广客隆)
第18站
粮食局
第19站
三影塔广场
第20站
江景庭
终点站
汽车站
南雄3路全安线(汽车站--密下水)
始发站
汽车站
终点站
密下水
总里程
15.8公里
首末班车
06:40 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
韶关粤运汽运公司南雄分公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
市一小(满湖塘路口)
第3站
大润发
第4站
中街路口
第5站
门前花苑
第6站
计生局
第7站
新城市场
第8站
大成街
第9站
北门
第10站
黎灿小学
第11站
人民医院(留医部)
第12站
大福名城
第13站
三枫新村
第14站
古塘
第15站
苍石路口
第16站
全安镇政府
第17站
夏思
第18站
圣莲红景天
第19站
杨沥村委会
第20站
乐华陶瓷厂
第21站
沥迳路口
终点站
密下水
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
乳源4路
阅丹公路旅游专线巴士
12路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3