城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 县城
韶关 县城公交车
县城-梅坑(梅西村委--公交总站)
始发站
梅西村委
终点站
公交总站
总里程
16公里
基本票价
2元
所属公司
韶关新丰汽运公司
沿途车站
起点站
梅西村委
第2站
下新围
第3站
梅坑小学
第4站
落阳围
第5站
梅中村委
第6站
河龙文化站
第7站
新丰江源温泉度假村
第8站
竹园
第9站
张田村委
第10站
横江村委
第11站
龙江村委
第12站
紫城村委
第13站
县税务局(珠啤路口)
第14站
城西村委(丰城大道)
第15站
银山大酒店
第16站
县国土资源局
终点站
公交总站
县城-梅坑(公交总站--梅西村委)
始发站
公交总站
终点站
梅西村委
总里程
15.9公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
韶关新丰汽运公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
县国土资源局
第3站
银山大酒店
第4站
城西村委(丰城大道)
第5站
县税务局(珠啤路口)
第6站
紫城村委
第7站
龙江村委
第8站
横江村委
第9站
张田村委
第10站
竹园
第11站
新丰江源温泉度假村
第12站
河龙文化站
第13站
梅中村委
第14站
落阳围
第15站
梅坑小学
第16站
下新围
终点站
梅西村委
县城(城东)-万达厂(汽车站--万达厂)
始发站
汽车站
终点站
万达厂
总里程
8.4公里
所属公司
韶关粤运汽运公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
幸福里
第3站
始兴农村信用社
第4站
质监局
第5站
美景园
第6站
兴隆村
第7站
大坝加油站
终点站
万达厂
县城(城东)-万达厂(万达厂--汽车站)
始发站
万达厂
终点站
汽车站
总里程
8.5公里
所属公司
韶关粤运汽运公司
沿途车站
起点站
万达厂
第2站
大坝加油站
第3站
兴隆村
第4站
美景园
第5站
林业局
第6站
墨江中学
第7站
惠福广场
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
乳源4路
阅丹公路旅游专线巴士
12路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3