城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 17路
韶关 17路公交车
17路(鑫金汇--韶关站)
始发站
鑫金汇
终点站
韶关站
总里程
22.6公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
鑫金汇
第2站
腊石坝渡口
第3站
黄金村
第4站
化工厂
第5站
东郊加油站
第6站
韶枫路(美之泉面业)
第7站
保利东湾
第8站
东河路
第9站
启明北路
第10站
万通大厦
第11站
启明中路
第12站
启明市场
第13站
市铁路医院(东河路)
第14站
韶关东站
第15站
江畔广场
第16站
福康医院
第17站
南郊二公里
第18站
亿华购物广场
第19站
南郊三公里
第20站
金沙站
第21站
南天豪庭
第22站
行之实验学校
第23站
南郊长乐
第24站
家之福家居(南郊六公里)
第25站
森鑫汽车城
第26站
百旺大桥(西)
第27站
市公安局
第28站
市行政服务中心
第29站
新何屋村
第30站
保利大都会
第31站
西联路口
第32站
韶关大道2
第33站
恒大城
第34站
韶关客运站
终点站
韶关站
17路(韶关站--鑫金汇)
始发站
韶关站
终点站
鑫金汇
总里程
22.8公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
韶关站
第2站
临时站
第3站
恒大城
第4站
韶关大道2
第5站
西联路口
第6站
保利大都会
第7站
新何屋村
第8站
市行政服务中心
第9站
市公安局
第10站
百旺大桥西
第11站
森鑫汽车城
第12站
家之福家居(南郊六公里)
第13站
南郊长乐
第14站
行之实验学校
第15站
南天豪庭
第16站
金沙站
第17站
南郊三公里
第18站
乐园镇政府
第19站
南郊二公里
第20站
四通市场
第21站
北江广场
第22站
江畔广场
第23站
韶关东站
第24站
市铁路医院
第25站
启明市场
第26站
启明中路
第27站
万通大厦
第28站
启明北路
第29站
东河路
第30站
保利东湾
第31站
东郊加油站
第32站
化工厂
第33站
黄金村
第34站
腊石坝渡口
终点站
鑫金汇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
前海人寿韶关医院免费公交专线
韶关-丹霞机场定制班线
韶关
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3