城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
韶关生活网
|
韶关本地通
|
韶关影讯
|
韶关公交
|
韶关地图
|
韶关天气
|
韶关商圈
|
韶关连锁品牌
|
韶关小区
|
电影
|
明星
韶关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
韶关公交
韶关公交时刻表
韶关公交车站
韶关公交换乘查询
韶关长途汽车
韶关公交
>
公交线路查询
> 韶钢线
韶关 韶钢线公交车
韶钢线(307线)(领秀国际--韶钢公交总站)
始发站
领秀国际
终点站
韶钢公交总站
总里程
8.6公里
首末班车
06:25 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
领秀国际
第2站
江畔市场
第3站
老桥头
第4站
中华园
第5站
城区医院
第6站
电信局
第7站
德诚鞋业
第8站
新市场
第9站
大转盘
第10站
东成花园
第11站
曲江人民医院
第12站
二村
第13站
三村
第14站
韶钢路口
第15站
红旗区北门
第16站
西区
第17站
韶钢总部
第18站
焦化厂
第19站
韶钢医院
第20站
韶钢东区活动中心
终点站
韶钢公交总站
韶钢线(307线)(韶钢公交总站--领秀国际)
始发站
韶钢公交总站
终点站
领秀国际
总里程
8.7公里
首末班车
06:49 - 22:08
基本票价
2元
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
起点站
韶钢公交总站
第2站
韶钢东区活动中心
第3站
韶钢医院
第4站
大圳口
第5站
焦化厂
第6站
韶钢招待所
第7站
韶钢总部
第8站
西区
第9站
红旗区北门
第10站
三村
第11站
二村
第12站
曲江人民医院
第13站
东成花园
第14站
大转盘
第15站
新市场
第16站
大富豪酒店
第17站
新华书店
第18站
中华园
第19站
老桥头
第20站
江畔市场
终点站
领秀国际
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花市专线
江南线
黄沙公交专线
17A路
县城-梅坑
浈江产业园定制公交线
仁化611路
机场大巴韶关汽车客运东站线
机场大巴韶关高铁站线
101路
乐昌101路
34路A
韶州大道专线
华南装备园专线
乐昌2路
乐昌103路
丹霞山景区公交
乐昌102路
铜鼓大道专线
乳源3路外环
乳源1路内环
乳源1路外环
乳源2路内环
乳源2路外环
乐昌106路
莲花大道专线
乳源3路内环
乳源4路
阅丹公路旅游专线巴士
12路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3